Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG 660SJ 4WD
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 6.8 км/ч |
| Размер шины | 15 x 19.5 |
| Тип шины | протектор с грунтозацепами |
| Рабочий вес | 12519 кг |
| Объем топлива | 151 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 121 л. |
Размеры
| Габаритная длина | 10210 мм |
| Габаритная ширина | 2410 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2570 мм |
| Колесная база | 2460 мм |
| Радиус поворота | 3450 мм |
| Клиренс | 300 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 20320 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 17300 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | F4M2011 |
| Полная мощность | 48 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 10210 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2410 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2570 мм |
| 4. Колесная база | 2460 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 20320 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 17300 мм |