Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG 800AJ 4WD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15559 кг |
| Объем топлива | 147.6 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 151.4 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 445/55D x 19.5 |
| Тип шины | пневматический |
Размеры
| Габаритная ширина | 2440 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3000 мм |
| Колесная база | 3050 мм |
| Радиус поворота | 4420 мм |
| Клиренс | 300 мм |
| Габаритная длина | 11130 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 24380 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 15800 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | F4M2011 |
| Полная мощность | 48 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 11130 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2440 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3000 мм |
| 4. Колесная база | 3050 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 24380 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 15800 мм |