Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG E26MJ
Эксплуатация
| Размер шины | 16x5x10.5 |
| Рабочий вес | 3500 кг |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2920 мм |
| Габаритная ширина | 990 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1990 мм |
| Колесная база | 1300 мм |
| Радиус поворота | 1750 мм |
| Клиренс | 80 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 7920 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 2740 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 900 мм |
| Ширина платформы | 700 мм |
| Вращение платформы | градусы |
Двигатель
| Напряжение системы | 24 В |
| Ампер-часы аккумулятора | 620 |
| Сила тока зарядного устройства | 55 амперы |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2920 мм |
| 2. Габаритная ширина | 990 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1990 мм |
| 4. Колесная база | 1300 мм |
| 5. Клиренс | 80 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 7920 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 2740 мм |