Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG E400A
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5488 кг |
| Максимальная скорость | 5.2 км/ч |
| Размер шины | 240/55-17.5 |
| Тип шины | пневматический |
Размеры
| Габаритная длина | 5500 мм |
| Габаритная ширина | 1750 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 3150 мм |
| Клиренс | 220 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 12190 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6450 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1220 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 370 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5500 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1750 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 220 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 12190 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6450 мм |