Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG M400AJP узкий
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5942 кг |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | передние 22x6x17.5, задние:22x7x12 |
| Тип шины | немаркированный |
Размеры
| Клиренс | 130 мм |
| Габаритная длина | 5500 мм |
| Габаритная ширина | 1500 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 3150 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 12190 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6830 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1220 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 370 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5500 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1500 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 130 мм |
Платформа
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6830 мм |