Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник JLG M600J
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6759 кг |
| Объем топлива | 49.2 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 56.8 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 36 x 14-22.5 |
| Тип шины | пневматический, немаркированный |
Размеры
| Габаритная длина | 9370 мм |
| Габаритная ширина | 2410 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2540 мм |
| Колесная база | 2740 мм |
| Радиус поворота | 4670 мм |
| Клиренс | 300 мм |
Платформа
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
| Максимальная высота платформы | 18360 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 13180 мм |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 415 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 9370 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2410 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2540 мм |
| 4. Колесная база | 2740 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 18360 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 13180 мм |