Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Crown 30TSP
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 9.7 км/ч |
| Рабочий вес | 7171.3 кг |
| Тип шины | полизаполненные |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2796.5 мм |
| Габаритная ширина | 1828.8 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3175 мм |
| Максимальная высота вилки | 5257.8 мм |
| Колесная база | 2115.8 мм |
| Клиренс | 50.8 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический 72В |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1360.8 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 762 мм |
| Скорость подъема | 19.5 м/мин |
| Скорость опускания | 24.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2115.8 мм |
| 5. Клиренс | 50.8 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 5257.8 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2796.5 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1828.8 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3175 мм |