Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Crown FC 4020-60
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4756.8 кг |
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14.2 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2227.6 мм |
| Габаритная ширина | 1143 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2109.2 мм |
| Максимальная высота вилки | 4572 мм |
| Колесная база | 1389.4 мм |
| Радиус поворота | 1986.3 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2185.4 мм |
| Клиренс | 76.2 мм |
| Правый угол укладки | 2395.2 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический 36/48В |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 5 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 914.4 мм |
| Скорость подъема | 23.2 м/мин |
| Скорость опускания | 25.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2227.6 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1143 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2109.2 мм |
| 4. Колесная база | 1389.4 мм |
| 5. Клиренс | 76.2 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2185.4 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4572 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 5 градусы |