Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Crown RC 3020-35
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 10.3 км/ч |
| Рабочий вес | 2680.7 кг |
| Тип шины | Резина/Полиуретан |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1709.4 мм |
| Габаритная ширина | 1010.9 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1803.4 мм |
| Максимальная высота вилки | 2692.3 мм |
| Колесная база | 1201.4 мм |
| Радиус поворота | 1460.5 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2298.7 мм |
| Клиренс | 106.7 мм |
| Правый угол укладки | 1709.4 мм |
Двигатель
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 838.2 мм |
| Скорость подъема | 27.4 м/мин |
| Скорость опускания | 24.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1201.4 мм |
| 5. Клиренс | 106.7 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2298.7 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2692.3 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 1709.4 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1010.9 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1803.4 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |