Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Crown SC 4540-40
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 11.6 км/ч |
| Рабочий вес | 4018.8 кг |
| Тип шины | Cushion |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1960.9 мм |
| Габаритная ширина | 1074.4 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2108.2 мм |
| Максимальная высота вилки | 4826 мм |
| Колесная база | 1389.4 мм |
| Радиус поворота | 1592.6 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1993.9 мм |
| Клиренс | 76.2 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический 36В |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Количество секций мачты | 3 |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 5 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 914.4 мм |
| Скорость подъема | 17.7 м/мин |
| Скорость опускания | 27.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1389.4 мм |
| 5. Клиренс | 76.2 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1993.9 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4826 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 1960.9 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1074.4 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2108.2 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 5 градусы |