Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Crown SR 5285H
Эксплуатация
| Количество передних колес | 1 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Рабочий вес | 4919.7 кг |
| Тип шины | Vulkollan |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1474 мм |
| Габаритная ширина | 1424.9 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3693.2 мм |
| Максимальная высота вилки | 9144 мм |
| Колесная база | 1475 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2133.6 мм |
| Клиренс | 75.9 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Электрический 48В |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2041.2 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 2 градусы |
| Наклон мачты назад | 4 градусы |
| Скорость подъема | 63 фут./мин |
| Скорость опускания | 112 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1475 мм |
| 5. Клиренс | 75.9 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2133.6 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 9144 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 1474 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1424.9 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3693.2 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 2 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 4 градусы |