Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Doosan BC20SC
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 13.4 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2001.6 мм |
| Габаритная ширина | 990.6 мм |
| Радиус поворота | 1755 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2164.1 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
| Мощность | 7.5 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2001.6 мм |
| 2. Габаритная ширина | 990.6 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2164.1 мм |