Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Doosan D50S 3-скорости
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 31.9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3479.9 мм |
| Габаритная ширина | 2108.2 мм |
| Радиус поворота | 3301 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2387.6 мм |
Двигатель
| Производитель | Daewoo |
| Модель | DB-58 |
| Мощность | 73.5 кВт |
| Объем двигателя | 5.8 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4989.5 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3479.9 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2108.2 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2387.6 мм |