Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Doosan G25E
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2572.5 мм |
| Габаритная ширина | 1171 мм |
| Радиус поворота | 2265.6 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2181.8 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Мощность | 38.3 кВт |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Тип топлива | LP |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2572.5 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1171 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2181.8 мм |