Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Doosan G25P
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 21.4 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2573.1 мм |
| Габаритная ширина | 1171 мм |
| Радиус поворота | 2265.6 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2181.8 мм |
Двигатель
| Производитель | G.M. |
| Мощность | 44.9 кВт |
| Объем двигателя | 3 л. |
| Тип топлива | LP |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2573.1 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1171 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2181.8 мм |