Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик GP CPD30(AC)
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4850 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2481 мм |
| Габаритная ширина | 1265 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2125 мм |
| Максимальная высота вилки | 4270 мм |
| Радиус поворота | 2230 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2125 мм |
| Клиренс | 105 мм |
Двигатель
| Мощность | 22 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Скорость подъема | 25.2 м/мин |
| Скорость опускания | 36 м/мин |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2481 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1265 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2125 мм |
| 5. Клиренс | 105 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2125 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4270 мм |