Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Hercu Colibri 25D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3315 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2430 мм |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2280 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1470 мм |
| Радиус поворота | 2290 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2034 мм |
| Клиренс | 120 мм |
Двигатель
| Модель | VW 028 ADG |
| Мощность | 35.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.9 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 30 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Количество секций мачты | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2430 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1120 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2280 мм |
| 4. Колесная база | 1470 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2034 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |