Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Hercu E20
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3450 кг |
| Тип шины | повышенной эластичности |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 2000 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1980 мм |
| Клиренс | 90 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2200 мм |
| Габаритная ширина | 1140 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2210 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1450 мм |
Двигатель
| Мощность | 9.8 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Количество секций мачты | 2 |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 7 градусы |
| Скорость подъема | 15 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2200 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1140 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2210 мм |
| 4. Колесная база | 1450 мм |
| 5. Клиренс | 90 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1980 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 7 градусы |