Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Nissan AF35
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2159 мм |
| Габаритная ширина | 1033.8 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2108.2 мм |
| Радиус поворота | 1874.5 мм |
| Клиренс | 139.7 мм |
| Правый угол укладки | 2270.8 мм |
Двигатель
| Мощность | 41 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 37.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2159 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1033.8 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2108.2 мм |
| 5. Клиренс | 139.7 мм |