Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Nissan PLD60
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2684.8 мм |
| Габаритная ширина | 1249.7 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2148.8 мм |
| Радиус поворота | 2301.2 мм |
| Клиренс | 185.4 мм |
Двигатель
| Мощность | 44 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Тип топлива | газ/пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Скорость подъема | 106.3 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 185.4 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2684.8 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1249.7 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2148.8 мм |