Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 2625
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2580.9 кг |
| Объем топлива | 42 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2050 кг |
| Сила тока генератора | 36 амперы |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная длина | 3526 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2395 мм |
| Колесная база | 2066 мм |
Двигатель
| Производитель | Simpson |
| Модель | S436E 2 уровень |
| Полная мощность | 47 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 40.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.6 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 86.3 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3526 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2395 мм |
| 4. Колесная база | 2066 мм |