Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 3635
Эксплуатация
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2501.6 кг |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
| Объем топлива | 109.7 л. |
| Рабочий вес | 2500.2 кг |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 8 |
| Количество передних передач | 8 |
Размеры
| Колесная база | 2080 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2515 мм |
| Габаритная длина | 3759 мм |
Двигатель
| Аспирация | турбонаддув |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Мощность механизма отбора мощности | 48.5 кВт |
| Эффективная мощность | 58.2 кВт |
| Модель | 33 DT |
| Производитель | Sisu |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 84.8 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3759 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2515 мм |
| 4. Колесная база | 2080 мм |