Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 5460 Уровень III
Эксплуатация
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 3546 кг |
| Объем топлива | 145 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | сервопривод |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Габаритная длина | 4300 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2540 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 2051 мм |
| Ширина наружной рамы | 2550 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104 |
| Мощность механизма отбора мощности | 70.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Аспирация | турбонаддув с последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4300 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2550 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2770 мм |
| 4. Колесная база | 2540 мм |