Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson 8470
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9049.6 кг |
| Объем топлива | 600 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Dyna-VT |
Размеры
| Габаритная длина | 5240 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3140 мм |
| Колесная база | 3075 мм |
Двигатель
| Производитель | Sisu |
| Полная мощность | 193.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 164.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 8.4 л. |
| Аспирация | Турбонагнетатель с перепускной заслонкой |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 147.6 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5240 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3140 мм |
| 4. Колесная база | 3075 мм |