Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 3425
Эксплуатация
| Объем топлива | 45 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2600 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор с понижающей передачей |
| Количество передних передач | 20 |
| Количество задних передач | 10 |
Размеры
| Габаритная длина | 3700 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2200 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Размер шины | передние 6.50R16 задние 11.2R28 |
| Ширина наружной рамы | 1100 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1103C-33T |
| Полная мощность | 47.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 44 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3700 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1100 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2200 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |