Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 3445 C
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5060 кг |
| Объем топлива | 95 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2650 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | реверсивная муфта и повышающая передача |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 8 |
Размеры
| Габаритная длина | 3500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2300 мм |
| Колесная база | 1650 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 400 мм |
| Ширина наружной рамы | 1750 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 67.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 39 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | от 2 до 6 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3500 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1750 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2300 мм |
| 4. Колесная база | 1650 мм |