Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 415
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2210 кг |
| Объем топлива | 57 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2100 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Скользящая прямозубая шестерня |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная длина | 3840 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2440 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Размер шины | передние 12.5/80-18 задние 14.9-24 |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | AD3.152 |
| Полная мощность | 34.3 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 29.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 17 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3840 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2440 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |