Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 435
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2870 кг |
| Объем топлива | 75 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2500 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Скользящая прямозубая шестерня |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
Размеры
| Габаритная длина | 4130 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2580 мм |
| Колесная база | 2370 мм |
| Размер шины | передние 12.4-24 задние 18.4-30 |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | P4000 |
| Полная мощность | 53.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 46.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.1 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 17 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4130 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2580 мм |
| 4. Колесная база | 2370 мм |