Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 475
Эксплуатация
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 3200 кг |
| Рабочий вес | 4520 кг |
| Объем топлива | 210 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 4630 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2640 мм |
| Колесная база | 2730 мм |
| Размер шины | передние 14.9-24 задние 18.4-34 |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1006.6T |
| Полная мощность | 96.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 82.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 17 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4630 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2640 мм |
| 4. Колесная база | 2730 мм |