Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 5435
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3865 кг |
| Объем топлива | 130 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 5000 кг |
| Радиус поворота | 4200 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Коробка передач с переключением скоростей |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Колесная база | 2460 мм |
| Размер шины | передние 13.6R24 задние 16.9R34 |
| Габаритная длина | 4210 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2750 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 61.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 57 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4210 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2750 мм |
| 4. Колесная база | 2460 мм |