Сельхоз техника. Трактор полноприводный Massey Ferguson MF 5475
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5400 кг |
| Объем топлива | 145 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 4168 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Dyna-4, 4 диапазона, многофункциональный сервопривод |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Габаритная длина | 4818 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2800 мм |
| Колесная база | 2779 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1106 |
| Мощность механизма отбора мощности | 82 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Аспирация | турбонаддув / охлаждение воздухом |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 56.8 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4818 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2800 мм |
| 4. Колесная база | 2779 мм |