Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland T4030
Эксплуатация
| Объем топлива | 82 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II/I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1800 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 85 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 16FX16R Коробка передач с синхронизатором с механическим приводом или безмуфтовым силовым приводом |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
| Максимальная скорость | 37.8 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3433 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2322 мм |
| Колесная база | 2038 мм |
| Размер шины | передние 12.4R20, задние 16.9x28R1 |
Двигатель
| Производитель | New Holland |
| Модель | F5C |
| Полная мощность | 56.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 46.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.2 л. |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 84 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3433 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2322 мм |
| 4. Колесная база | 2038 мм |