Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland T5060
Эксплуатация
| Объем топлива | 127 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 4050 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2605 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 12x12 с механическим приводом |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4120 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2560 мм |
| Колесная база | 2350 мм |
| Размер шины | 18.4x30 |
Двигатель
| Производитель | New Holland |
| Полная мощность | 78.3 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 67.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 47 % |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 79.5 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 19794.8 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4120 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2560 мм |
| 4. Колесная база | 2350 мм |