Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TB120 Высокий клиренс
Эксплуатация
| Объем топлива | 140 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 4597 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1632.9 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 8x2 полное зацепление |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 29.4 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4432 мм |
| Колесная база | 2515 мм |
| Клиренс | 750 мм |
| Размер шины | 12.4R46 |
Двигатель
| Полная мощность | 85.8 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 71.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 7.5 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 70 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 17926.4 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4432 мм |
| 4. Колесная база | 2515 мм |
| 5. Клиренс | 750 мм |