Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TC29D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1122.2 кг |
| Объем топлива | 27.6 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 741.6 кг |
| Радиус поворота | 2451 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | механическая трансмиссия |
| Количество передних передач | 9 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость | 20.6 км/ч |
Размеры
| Ширина наружной рамы | 1379 мм |
| Габаритная длина | 2700 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2230 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Клиренс | 355 мм |
| Размер шины | передние 7x14, задние 11.2x24 |
Двигатель
| Полная мощность | 21.6 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 18.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.3 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 48.1 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2700 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1379 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2230 мм |
| 4. Колесная база | 1600 мм |
| 5. Клиренс | 355 мм |