Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TC40D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1509.6 кг |
| Объем топлива | 49.2 л. |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1056.9 кг |
| Радиус поворота | 2794 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Двойная мощность |
| Максимальная скорость | 21.9 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3180 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2410 мм |
| Колесная база | 1866 мм |
| Клиренс | 356 мм |
| Размер шины | передние 7x16, задние 13.6x24 |
| Ширина наружной рамы | 1557 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 29.8 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 24.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 2 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 56.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3180 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1557 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2410 мм |
| 4. Колесная база | 1866 мм |
| 5. Клиренс | 356 мм |