Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TK80MA
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3887.3 кг |
| Объем топлива | 121.1 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I, II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1848.4 кг |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Тяговая муфта |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 12.1 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3365 мм |
| Колесная база | 1586 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 310 мм |
| Ширина наружной рамы | 1700 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 57.4 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 49.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 3 |
| Пропускная способность насоса | 45 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3365 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1700 мм |
| 4. Колесная база | 1586 мм |