Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TK90A
Эксплуатация
| Объем топлива | 121 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1850 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | муфта тяговая, расположенная не по оси двигателя |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3365 мм |
| Колесная база | 1586 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 310 мм |
| Ширина наружной рамы | 1410 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Полная мощность | 64.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 56.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 66.3 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18995 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 3 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3365 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1410 мм |
| 4. Колесная база | 1586 мм |