Сельхоз техника. Трактор полноприводный New Holland TM155
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 90 л. |
| Объем топлива | 285 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 25.4 л. |
| Объем масла двигателя | 19 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II/IIIN |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 5180 кг |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий вес | 5449.9 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Power Coммand силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 18 |
| Количество задних передач | 6 |
Размеры
| Габаритная длина | 4718 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2830 мм |
| Колесная база | 2723 мм |
| Клиренс | 405 мм |
| Размер шины | 14.9R28/18.4R38 |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 93.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 7.5 л. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Запас по крутящему моменту | 40 % |
| Аспирация | Двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 106 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 18960.6 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4718 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2830 мм |
| 4. Колесная база | 2723 мм |
| 5. Клиренс | 405 мм |