Сельхоз техника. Трактор полноприводный Steyr 370 Компактный
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2850 кг |
| Объем топлива | 75 л. |
| Радиус поворота | 3800 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | STEYR трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Ширина наружной рамы | 2300 мм |
| Габаритная длина | 3440 мм |
| Колесная база | 2065 мм |
Двигатель
| Модель | TR14396-2000/25/EC |
| Эффективная мощность | 53.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Запас по крутящему моменту | 32 % |
| Объем двигателя | 2.9 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Аспирация | легкий турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 47 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3440 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2300 мм |
| 4. Колесная база | 2065 мм |