Сельхоз техника. Трактор полноприводный Steyr 4110 Профи
Эксплуатация
| Объем топлива | 176 л. |
| Радиус поворота | 4050 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | STEYR Power-8 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
Размеры
| Размер шины | передние 4.9 R24, задние 16.9 R38 |
| Ширина наружной рамы | 1873 мм |
| Габаритная длина | 4392 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2876 мм |
| Колесная база | 2412 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 83.5 кВт |
| Полная мощность | 91.7 кВт |
| Мощность измеренная при | об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Запас по крутящему моменту | 46 % |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 113 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4392 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1873 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2876 мм |
| 4. Колесная база | 2412 мм |