Сельхоз техника. Трактор полноприводный Steyr 495 Компактный
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3050 кг |
| Объем топлива | 90 л. |
| Радиус поворота | 3950 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | STEYR трансмиссия с синхронизатором |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
Размеры
| Габаритная длина | 3568 мм |
| Колесная база | 2185 мм |
| Ширина наружной рамы | 2300 мм |
Двигатель
| Модель | TR14396-2000/25/EC |
| Эффективная мощность | 67.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Запас по крутящему моменту | 37 % |
| Аспирация | легкий турбонаддув |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 47 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3568 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2300 мм |
| 4. Колесная база | 2185 мм |