Сельхоз техника. Трактор полноприводный Steyr 6115 Профи
Эксплуатация
| Объем топлива | 250 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | STEYR Power-8 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4532 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| Колесная база | 2652 мм |
| Размер шины | передние 14.9 R28, задние 18.4 R38 |
| Ширина наружной рамы | 1913 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 95.4 кВт |
| Эффективная мощность | 87.2 кВт |
| Мощность измеренная при | об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Запас по крутящему моменту | 45 % |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 113 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 21000 кПа |
| Количество клапанов дистанционного управления | 4 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4532 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1913 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2920 мм |
| 4. Колесная база | 2652 мм |