Сельхоз техника. Трактор полноприводный Steyr 6195 Вариатор
Эксплуатация
| Объем топлива | 310 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | постоянно переменный |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4786 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3042 мм |
| Колесная база | 2832 мм |
| Размер шины | передние 540/65 R30, задние 650/65 R42 |
| Ширина наружной рамы | 2550 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 146.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
| Запас по крутящему моменту | 29 % |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Количество клапанов дистанционного управления | 8 |
| Пропускная способность насоса | 130 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 20500 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4786 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2550 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3042 мм |
| 4. Колесная база | 2832 мм |