Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi EX220LC-5
Эксплуатация
| Пропускная способность гидравлического насоса | 408 л/мин |
| Рабочий вес | 23813.6 кг |
| Объем топлива | 380 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 23 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 239 л. |
| Объем масла двигателя | 26 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 13.2 л. |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 51 |
| Размер башмака | 800 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 9 |
| Удельное давление на грунт | 35.3 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2590 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6740 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3320 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10200 мм |
| Максимальная глубина копания | 7590 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10730 мм |
| Максимальная высота среза | 9990 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7100 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3100 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10140 мм |
| Максимальная глубина копания | 6950 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10100 мм |
| Максимальная высота среза | 9630 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6760 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6020 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3290 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10260 мм |
| Максимальная глубина копания | 6300 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9530 мм |
| Максимальная высота среза | 9410 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6540 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5400 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3390 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2940 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Клиренс противовеса | 1090 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2940 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.5 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.8 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.4 м3 |
Двигатель
| Производитель | Hino |
| Модель | H07C-TD |
| Эффективная мощность | 116.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 618 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2590 мм |
| 14. Размер башмака | 800 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 10. Максимальная высота погрузки | 7100 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10730 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6740 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7590 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10260 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3290 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9410 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6540 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9530 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5400 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6300 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10140 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3100 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9630 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6760 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10100 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6020 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6950 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 10200 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3320 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9990 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3390 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2940 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2940 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1090 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1090 мм |