Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi EX310H-3
Эксплуатация
| Пропускная способность гидравлического насоса | 546 л/мин |
| Рабочий вес | 30617.5 кг |
| Объем топлива | 510 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 33.5 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 310 л. |
| Объем масла двигателя | 35 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 17 л. |
| Сила тока генератора | 30 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 47 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 62.7 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2590 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| Транспортировочная длина блока | 10940 мм |
| Максимальная глубина копания | 7380 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10900 мм |
| Максимальная высота среза | 10220 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7120 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6480 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3190 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3010 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Клиренс противовеса | 1170 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3300 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3710 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 12 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.4 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.2 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.9 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | A-6SD1TQA |
| Эффективная мощность | 155.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 9.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 834 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2590 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 10940 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3200 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10220 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7120 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 10900 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6480 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7380 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3190 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3710 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3010 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3300 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1170 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1170 мм |