Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi EX400-5
Эксплуатация
| Объем масла двигателя | 50 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 8.2 л. |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34335.9 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 720 л/мин |
| Рабочий вес | 41911.9 кг |
| Объем топлива | 605 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 45 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 520 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 47 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 |
| Удельное давление на грунт | 77.2 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
| Ширина колеи | 2740 мм |
Характеристики стрел/секций 4
| Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 9240 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13200 мм |
| Максимальная высота среза | 11730 мм |
| Максимальная высота погрузки | 8640 мм |
| Макс. глубина копания вертикальной стенки | 8580 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная глубина копания | 8390 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12290 мм |
| Максимальная высота среза | 11050 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7660 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7170 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 7890 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11860 мм |
| Максимальная высота среза | 10950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 7540 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6780 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| Максимальная глубина копания | 7390 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11180 мм |
| Максимальная высота среза | 10150 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6910 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5460 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| Клиренс | 496 мм |
| Клиренс противовеса | 1230 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 3470 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4050 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 9 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 1.8 м3 |
| Минимальный объем ковша | 1.4 м3 |
| Максимальный объем ковша | 2.3 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | A-6RB1TQA |
| Эффективная мощность | 224.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 13.7 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1230 Нм |
| Количество цилиндров | 6 |
| Аспирация | турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2740 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 13. Максимальная глубина копания | 7890 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11050 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7660 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 12290 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 7170 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 8390 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 11730 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 8640 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 13200 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 9240 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10150 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6910 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11180 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5460 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7390 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 11820 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3450 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 10950 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 7540 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 11860 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6780 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 3340 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4050 мм |
| 5. Клиренс | 496 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 3160 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 3470 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1230 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1230 мм |