Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX130H-3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 12500 кг |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 35000 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 234 л/мин |
Ходовая часть
| Размер башмака | 500 мм |
| Максимальная скорость перемещения | 5.5 км/ч |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 2740 мм |
| Транспортировочная длина блока | 7660 мм |
| Максимальная глубина копания | 5570 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7830 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5960 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4270 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| Клиренс | 440 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2130 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2880 мм |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.59 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AJ-4JJ1X |
| Полная мощность | 93 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 1. Транспортировочная длина блока | 7660 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2740 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5960 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 7830 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4270 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5570 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 2880 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2130 мм |