Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX160LC-3
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34300 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 382 л/мин |
| Рабочий вес | 16500 кг |
| Объем топлива | 320 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 210 л. |
| Объем масла двигателя | 17 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.2 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 43 |
| Размер башмака | 500 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 48 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Ширина колеи | 1990 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Максимальная высота среза | 9130 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6400 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5690 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3110 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8580 мм |
| Максимальная глубина копания | 6490 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9160 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 2870 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8550 мм |
| Максимальная глубина копания | 5980 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8700 мм |
| Максимальная высота среза | 8880 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6170 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5160 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Транспортировочная высота блока | 3190 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8650 мм |
| Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8340 мм |
| Максимальная высота среза | 8620 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5940 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4510 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| Клиренс | 470 мм |
| Клиренс противовеса | 1030 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2490 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3100 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 13.3 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.6 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.52 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.82 м3 |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | AI-4JJ1X |
| Эффективная мощность | 90.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 402 Нм |
| Аспирация | Турбонагнетатель с охладителем нагнетаемого воздуха потоком встречного воздуха |
| Количество цилиндров | 4 |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 1990 мм |
| 14. Размер башмака | 500 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 3. Транспортировочная высота блока | 3110 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9130 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6400 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9160 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5690 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6490 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8650 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3190 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8620 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 5940 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8340 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4510 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5620 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8550 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 2870 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 8880 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6170 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8700 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5160 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 5980 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8580 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2490 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3100 мм |
| 5. Клиренс | 470 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2490 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |