Строительная техника. Гидравлический экскаватор Hitachi ZX180LC-3
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18300 кг |
| Объем топлива | 320 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 18 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 220 л. |
| Объем масла двигателя | 17 л. |
| Объем жидкости привода механизма вылета стрелы | 6.2 л. |
| Давление перепускного клапана гидравлической системы | 34300 кПа |
| Пропускная способность гидравлического насоса | 382 л/мин |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 46 |
| Размер башмака | 600 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 |
| Удельное давление на грунт | 41 кПа |
| Максимальная скорость перемещения | 5.3 км/ч |
| Ширина колеи | 2200 мм |
Характеристики стрел/секций 3
| Транспортировочная высота блока | 3390 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8970 мм |
| Максимальная глубина копания | 7070 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9790 мм |
| Максимальная высота среза | 9790 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6260 мм |
Характеристики стрел/секций 2
| Транспортировочная высота блока | 3080 мм |
| Транспортировочная длина блока | 8970 мм |
| Максимальная глубина копания | 6570 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9270 мм |
| Максимальная высота среза | 9400 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6570 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5550 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| Максимальная высота погрузки | 6450 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| Транспортировочная высота блока | 3100 мм |
| Транспортировочная длина блока | 9000 мм |
| Максимальная глубина копания | 6120 мм |
| Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8910 мм |
| Максимальная высота среза | 9290 мм |
Размеры
| Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2800 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| Клиренс | 450 мм |
| Клиренс противовеса | 1030 мм |
| Радиус поворота задней части платформы | 2490 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
Механизм поворота
| Скорость поворота | 14.1 об/мин. |
Ковш
| Исходный объем ковша | 0.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.51 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.2 м3 |
Двигатель
| Модель | AI-4JJ1X |
| Эффективная мощность | 90.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 402 Нм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Количество цилиндров | 4 |
| Производитель | Isuzu |
Изображения
Ходовая часть
| 6. Ширина колеи | 2200 мм |
| 14. Размер башмака | 600 мм |
Характеристики стрел/секций 1
| 3. Транспортировочная высота блока | 3100 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9290 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6450 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 8910 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5210 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6120 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8970 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3080 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9400 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6570 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9270 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5550 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 6570 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 8970 мм |
| 3. Транспортировочная высота блока | 3390 мм |
| 9. Максимальная высота среза | 9790 мм |
| 10. Максимальная высота погрузки | 6940 мм |
| 11. Максимальный вылет вдоль уровня земли | 9790 мм |
| 12. Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 6260 мм |
| 13. Максимальная глубина копания | 7070 мм |
| 1. Транспортировочная длина блока | 9000 мм |
Размеры
| 2. Ширина до наружной стороны гусеничной ленты | 2800 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3370 мм |
| 5. Клиренс | 450 мм |
| 7. Высота до верхней части кабины | 2950 мм |
| 8. Радиус поворота задней части платформы | 2490 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |
| 15. Клиренс противовеса | 1030 мм |